সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
মোহনপুর নৌ-ফাঁড়ির চৌকুসতায় ১২৫ কেজি জাটকা সহ আটক ৪ – গ্রামীন নিউজ২৪ ময়মনসিংহ যুবকের গলাকেটে অটোবাইক ছিনতাই – গ্রামীন নিউজ২৪ ভারতের ইন্দোরের একটি মন্দিরের মেঝে ধসে নিহত ১২ – গ্রামীন নিউজ২৪ ইমরান খান তোশাখানা মামলা থেকে মুক্তি পেয়েছেন – গ্রামীন নিউজ২৪ ৮টি নিবন্ধিত রাজনৈতিক দলকে আলোচনার জন্য চিঠি দিয়েছে ইসি – গ্রামীন নিউজ২৪ সাপাহারে সরকারি হাসপাতালে বৈকালিক স্বাস্থ্যসেবা উদ্বোধন – গ্রামীন নিউজ২৪ স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় নেওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী কাজ করে চলেছেন রমেশ চন্দ্র সেন এমপি – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা পুলিশের উল্লেখযোগ্য কর্মকান্ড ও বিভিন্ন অভিযানিক সাফল্য অর্জন বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন – গ্রামীন নিউজ২৪ সাংবাদিক শামসুজ্জামানের বিরুদ্ধে দু-তিনটি মামলা হয়েছে শুনেছি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ কয়রায় হরিণের রান্না করা মাংস মাথা সহ আটক-২ – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

খাগড়াছড়ির পানছড়িতে পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু – গ্রামীন নিউজ২৪

বিশেষ প্রতিনিধিঃ / ২৪৯ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৮ জানুয়ারি, ২০২২, ৭:৫৮ অপরাহ্ণ
  • Print
  • খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলায় কলেজ গেইট এলাকার সত্যধন কার্বারীপাড়ায় চেঙ্গী নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে ৩ শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

     

     

     

     

     

    প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আজ শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার কলেজ গেইট সংলগ্ন চেঙ্গী নদীতে গোসল করতে গিয়ে সত্যধন কার্বারী পাড়া এলাকার বাসিন্দা সাধন চাকমার ছেলে পিভির চাকমা (৫) ও মেয়ে ধনিষ্ঠা চাকমা (১২) এবং একই এলাকার সুপন চাকমার মেয়ে জর্জরিত চাকমা (১২) নামের ৩ শিশু পানিতে ডুবে যায়৷ পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করে।

     

     

     

     

     

    খবর পেয়ে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ছুটে আসেন পানছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আনচারুল করিম। তিনি জানান, ঘটনাটি খুবই মর্মান্তিক।

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর