সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
ভেড়ামারায় উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল – গ্রামীন নিউজ২৪ শেষ ম্যাচে ৭ উইকেটে হার বাংলাদেশের- গ্রামীন নিউজ২৪ গাইবান্ধায় হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার – গ্রামীন নিউজ২৪ সাংবাদিক শামসুজ্জামানের নিঃশর্ত মুক্তিসহ ৩ দফা দাবিতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক অবরোধ – গ্রামীন নিউজ২৪ সাতক্ষীরা শ্যামনগরে ৩টি বন্দুক ও ২ রাউন্ড গুলিসহ অস্ত্র ব্যবসায়ী আটক – গ্রামীন নিউজ২৪ বঙ্গবন্ধু কন্যার নেতৃত্বে বাংলাদেশের অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি অনেকের পছন্দ হয় না: তথ্যমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ চাপে রয়েছে বাংলাদেশ দল – গ্রামীন নিউজ২৪ নাটোরের ঐতিহ্যবাহী কাঁচাগোল্লাকে জিআই নিবন্ধনের উদ্যোগ গ্রহণ – গ্রামীন নিউজ২৪ গরমে মুখের র‍্যাশ-চুলকানি এড়াতে কি করবেন – গ্রামীন নিউজ২৪ জয়া আহসান দেশবাসীকে দিলেন আনন্দের সংবাদ – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

ঠাকুরগাঁওয়ে সন্তানের সামনে মা কে ধর্ষন মামলায় তান্ত্রিক প্রকাশ ঝোল আটক – গ্রামীন নিউজ২৪

মোঃ মজিবর রহমান শেখ ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি / ১০৩২ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২১ মার্চ, ২০২২, ৫:৩১ অপরাহ্ণ
  • Print
  • ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার রুহিয়াতে সন্তানের সাসনে মা কে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের মামলায় এক অভিযুক্ত তাইন্ত্রককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ২১ মার্চ সোমবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিৎ করেছে পুলিশ। আগেরদিন (২০ মার্চ) গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার ঢোলারহাট এলাকা থেকে মামলার অন্যতম আসামি কথিত তান্ত্রিক প্রকাশ বর্মন (ঝোল) কে আটক করা হয়।

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    প্রসঙ্গত, গত ৩ মার্চ ঢোলারহাটের একটি সনাতন ধর্মীয় অনুষ্ঠান থেকে নানা রকম প্রলোভন দেখিয়ে কৌশলে তিন বছরের সন্তান সহ ভুক্তভোগী নারীকে রেল ক্রসিংয়ের কোয়ার্টারে নিয়ে যান তান্ত্রিক প্রকাশ ঝোল। সেখানে তাকে পূর্বপরিকল্পিত ভাবে রাতভর শারিরক নির্যাতন ও পালাক্রমে ধর্ষণ করে অভিযুক্তরা৷ এরপর তাকে ঘটনাটি ধামাচাপা দিতে টাকা দিতে চায় তারা৷ এক পর্যায়ে মামলা করতে চাওয়ায় নানা রকম ভয়ভীতি দেখানো হয় তাকে৷ ভয়ে কিছুদিন আত্মগোপনে ছিলেন ঐ নারী। পরে ভূক্তভূগী নারী বাদী হয়ে ঠাকুরগাঁও নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনাল বিচারক মোঃ গোলাম ফারুকের আদালতে এ মামলা দায়ের করেন। মামলার প্রধান আসামী করা হয় রেল গেট কিপার শামিম ইসলাম। অন্যান্য আসামীরা হলেন মেজর, এনামুল হক, উজ্জ্বল দাস ও আটককৃত কথিত তান্ত্রিক প্রকাশ ঝোল।

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    রুহিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চিত্ত রঞ্জণ রায় বলেন, ঘটনার পর থেকে পলাতক আছে মামলার অন্য আসামিরা। পুলিশ বিভিন্ন সময় অভিযান চালিয়েছে৷ শিঘ্রই বাকি আসামীদের আটক করে আইনের আওতায় আনা হবে।

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর