সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
তেঁতুলিয়ায় তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ – গ্রামীন নিউজ২৪ শুক্রবার শুরু রোজা – গ্রামীন নিউজ২৪ ঘোড়াঘাটে ২৯৯ টি পরিবারকে বাড়ির চাবি হস্তান্তর – গ্রামীন নিউজ২৪ ঘোড়াঘাটে ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যান সংঘর্ষে ১জন নিহত – গ্রামীন নিউজ২৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জে রাবার ড্যাম প্রকল্প পরিদর্শনে পরিকল্পনা কমিশনের প্রতিনিধি দল – গ্রামীন নিউজ২৪ শিক্ষা ছাড়া জাতির উন্নতি যে সম্ভব নয় তা অনুধাবন করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: সুজিত রায় নন্দী – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ – গ্রামীন নিউজ২৪ ডুমুরিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর জমি ও গৃহ পেলেন ২’শ পরিবার – গ্রামীন নিউজ২৪ মুন্ডামালা রক্তদান সংস্থার আয়োজনে এসএসসি দাখিল পরিক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহাফিল – গ্রামীন নিউজ২৪ এক সমুদ্র ভালোবাসা সিনেমার গানে কণ্ঠ দিলেন সায়েরা রেজা ও এস কে সাগর শান – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় সাতক্ষীরায় র‌্যালি – গ্রামীন নিউজ২৪

মামুন সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধিঃ / ৬০৩ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ১ এপ্রিল, ২০২২, ৯:০৪ অপরাহ্ণ
  • Print
  • মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় সাতক্ষীরায় শান্তিপূর্ণ র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকাল ৫টায় বাংলাদেশ আহলে হাদীছ যুব সংঘের আয়োজনে সাতক্ষীরা শহীদ আব্দুর রাজ্জাক পার্ক থেকে একটি বিশাল র‌্যালি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় আব্দুর রাজ্জাক পার্কে গিয়ে শেষ হয়।

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    র‌্যালি শেষে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন, আহলে হাদীস আন্দোলন বাংলাদেশ সাতক্ষীরা সাংগঠনিক জেলার সহ-সভাপতি মাও: ফজলুর রহমান।

    বক্তব্য রাখেন, আহলে হাদীস আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাও: আলতাফ হোসেন, সাতক্ষীরা সাংগঠনিক জেলার উপদেষ্টা অধ্যক্ষ আজিজুর রহমান।

    সমগ্র কর্মসূচিতে বাংলাদেশ আহলে হাদীস যুব সংঘ ও আহলে হাদীস আন্দোলন বাংলাদেশে সাতক্ষীরা সাংগঠনিক জেলার সর্বস্তরের দায়িত্বশীলগণ উপস্থিত ছিলেন।

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    পবিত্র মাহে রমজান কে স্বাগত জানিয়ে বক্তারা বলেন, আহলান সাহলান মাহে রমাদান, মাহে রমাদানের পবিত্রতা রক্ষা কর, করতে হবে, দিনের বেলা হোটেল রেস্তোরা বন্ধ কর, করতে হবে, অশ্লীলতা, বেহায়াপনা বন্ধ কর করতে হবে।

    এছাড়া সোস্যাল মিডিয়া, ইলেকট্টিক প্রিন্ট মিডিয়ার যাবতীয় অশ্লীলতা বন্ধের দাবি জানানো হয়।

    এছাড়া মোড়ে মোড়ে ছবি, মূর্তি ও ভাস্কর্য এবং বস্ত্র বিপননীতে ভাস্কর্যের প্লাকার্ডের পরিবর্তে আল্লাহ’র নামে তাসবিহ তাহলীল, তাহমিদ সম্বলিত প্লাকার্ড প্রতিস্থাপনের দাবি জানানো হয়। প্রেস বিজ্ঞপ্তি

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর