সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
ফরিদপুর চিনিকলের অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিক কর্মচারীদের বকেয়া পাওনার দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ – গ্রামীন নিউজ২৪ আমেরিকান ক্লাব ইন্টার মিয়ামিতে যোগ দিচ্ছেন মেসি – গ্রামীন নিউজ২৪ শার্শা সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণসহ আটক ২ – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে বৃষ্টির জন্য তৃতীয় দিনের মত ইসতিসকার নামাজ ও দোয়া – গ্রামীন নিউজ২৪ আটপাড়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রিন ফিল্ড টি ইন্ডাষ্ট্রিজের বিক্রয় কেন্দ্র উদ্বোধন – গ্রামীন নিউজ২৪ প্রাইভেটকার থেকে নারীসহ দুইজনের মরদেহ উদ্ধার- গ্রামীন নিউজ২৪ সিলেটে দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ১৫ সংখ্যা আরও বাড়ার আশঙ্কা – গ্রামীন নিউজ২৪ ঐতিহাসিক ৬ দফা দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন প্রধানমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ সিলেটের নজিরবাজারে ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ১৩ – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

প্রকল্প বাস্তবায়নে ধীরগতিতে অসন্তোষ – গ্রামীন নিউজ২৪

গ্রামীন নিউজ ডেস্কঃ / ৭৬৪ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২, ১০:০৩ অপরাহ্ণ
  • Print
  • স্থানীয় সরকার বিভাগের নেওয়া প্রকল্প বাস্তবায়নে ধীরগতিতে অসন্তোষ প্রকাশ করেছে অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি। একইসঙ্গে তারা এই ধীরগতির কারণ অনুসন্ধান করে একটি প্রতিবেদন দেওয়ারও সুপারিশ করেছে।  

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    বুধবার (২০ এপ্রিল) জাতীয় সংসদ ভবনে অনুষ্ঠিত কমিটির বৈঠকে এ সুপারিশ করা হয়। কমিটির সভাপতি মো. আব্দুস শহীদ এতে সভাপতিত্ব করেন। কমিটির সদস্য নূর-ই-আলম চৌধুরী, এ বি তাজুল ইসলাম, আহসান আদেলুর রহমান, ওয়াসিকা আয়শা খান এবং খাদিজাতুল আনোয়ার বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন।

    বৈঠকে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের গৃহীত প্রকল্পগুলো নিয়ে পর্যালোচনা করা হয়। প্রকল্পগুলো বাস্তবায়নে ধীরগতিতে কমিটি অসন্তোষ প্রকাশ করে।

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    এছাড়াও বৈঠকে সংসদ সদস্যদের নির্বাচনী এলাকার রাস্তা-ঘাট এবং অবকাঠামো উন্নয়নের জন্য বরাদ্দকৃত ২০ কোটি টাকার মধ্যে ইতোমধ্যে যে পরিমাণ টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে এবং অবশিষ্ট টাকা সংশ্লিষ্ট সংসদ সদস্যদের প্রকল্পগ্রহণপূর্বক তাদের মধ্যে বরাদ্দ দেওয়ার জন্য মন্ত্রণালকে বলা হয়। যুগান্তর

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর