সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
দেশের সার্বিক উন্নয়নে আওয়ামী লীগ সরকারের বিকল্প নাই- পার্বত্য মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং – গ্রামীন নিউজ২৪ জামালপুরে ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত – গ্রামীন নিউজ২৪ ক্রমেই শক্তিশালী হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’ – গ্রামীন নিউজ২৪ কয়রায় বায়তুল মামুর জামে মসজিদের নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন করেন এমপি বাবু – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে লাহিড়ী হাটে পশু কেনাকাটা কম – গ্রামীন নিউজ২৪ বাংলাদেশের রাজনীতির রহস্যপুরুষ সিরাজুল আলম খান আর নেই – গ্রামীন নিউজ২৪ সুন্দরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ – গ্রামীন নিউজ২৪ নারায়ণগঞ্জে চার্জার ফ্যান বিস্ফোরণে দগ্ধ ৫ – গ্রামীন নিউজ২৪ গাজীপুরে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ আটক ১ – গ্রামীন নিউজ২৪ সরকারি চাকরিজীবী সকলকে সরকারের নির্দেশিত ডকুমেন্টস অনুযায়ী কাজ করতে হবে- পার্বত্য সচিব – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

নওগাঁর রাণীনগরে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী দম্পতি আটক – গ্রামীন নিউজ২৪

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ / ৬৮৮ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৫ মে, ২০২৩, ৩:৩৯ অপরাহ্ণ
  • Print
  • নওগাঁর রাণীনগরে অভিযান চালিয়ে দেড় কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী দম্পতি ফরহাদ হোসেন (৩৫) ও তার স্ত্রী মনি আক্তার (২৫) কে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে তাদের দু’জনকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজাতে পাঠানো হয়েছে।

     

    রবিবার রাত পৌনে ১২টার দিকে নিজ বাড়ি থেকে ওই দম্পতিকে আটক করা হয়। আটককৃত ওই দম্পতির বাড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের বিষ্ণপুর গ্রামে।

     

    রাণীনগর থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ জানান, ওই দম্পতি নিজ বাড়িতে মাদক বেচা-কেনা করছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাতে থানার এসআই কল্লোল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ওই বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী দম্পতি ফরহাদ ও তার স্ত্রী মনিকে আটক করা হয়। আটককালে তাদের হেফাজতে বাড়িতে রাখা দেড় কেজি গাঁজা উদ্ধার করে পুলিশ। আটককৃত দুইজনের বিরুদ্ধে রাতেই থানায় মাদক মামলা রুজু করা হয়। সোমবার দুপুরে তাদের দু’জনকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজাতে পাঠানো হয়েছে।

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর