সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
উত্তরা-আজমপুরে পুলিশের সঙ্গে শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষে নিহত বেড়ে ৪ – গ্রামীন নিউজ২৪ বিশ্ববিদ্যালয়ের ভেতর থেকে পুলিশকে উদ্ধার করলো হেলিকপ্টার – গ্রামীন নিউজ২৪ কোটা সংস্কারের দাবির সঙ্গে একমত পোষণ করেছে সরকার: আইনমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ উত্তরায় গুলিতে নর্দান বিশ্ববিদ্যালয়ের ২ শিক্ষার্থী নিহত – গ্রামীন নিউজ২৪ আটঘরিয়ায় বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে একই পরিবারের ২ জনের মৃত্যু, মা হাসপাতালে ভর্তি – গ্রামীন নিউজ২৪ গাইবান্ধায় শিক্ষার্থীদের আওয়ামীলীগ অফিস ভাংচুর ও অগ্নি সংযোগ – গ্রামীন নিউজ২৪ শাহবাগ ছাড়লেন শিক্ষার্থীরা: শুক্রবার বিকেলে সারাদেশে বিক্ষোভ মিছিল – গ্রামীন নিউজ২৪ বিবিসি সাংবাদিকের স্ত্রী ও দুই মেয়েকে হত্যা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার – গ্রামীন নিউজ২৪ কালিরবাজার সাব জোনাল অফিস বিলিং সুপাইভাইজারের লাঠির আঘাতে রক্তাক্ত সেবা গ্রহীতা – গ্রামীন নিউজ২৪ লালমনিরহাটে নেতার ভাঙ্গা বাউন্ডারি দেয়াল পুনরায় নির্মান করলেন স্থানীয় প্রশাসন – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com। স্বল্প খরচে সাপ্তাহিক, মাসিক, বাৎসরিক চুক্তিতে আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপন দিতে যোগাযোগ করুন ০১৭২৯১৮৮৮১৮

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পূর্ণাঙ্গ সূচি প্রকাশ – গ্রামীন নিউজ২৪

খেলাধুলা ডেস্কঃ / ৯৩৫ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১১ মে, ২০২৪, ৩:২৪ অপরাহ্ণ
  • Print
  • নতুন আদলে আগামী ২ জুন হতে শুরু হচ্ছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের নবম আসর। এবারের চার-ছক্কার এই বিশ্বকাপে চার গ্রুপে ভাগ হয়ে অংশ নেবে মোট ২০টি দল।

     

    গ্রামীন নিউজ২৪ এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News অনুসরণ করুন

     

     

    বিশ্বকাপের পূর্ণাঙ্গ সূচি (বাংলাদেশ সময় অনুসারে):

    ২ জুন যুক্তরাষ্ট্র-কানাড (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ২ জুন ওয়েস্ট ইন্ডিজ-পাপুয়া নিউগিনি (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ৩ জুন নামিবিয়া-ওমান (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ৩ জুন শ্রীলঙ্কা-দক্ষিণ আফ্রিকা (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ৪ জুন আফগানিস্তান-উগান্ডা (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ৪ জুন ইংল্যান্ড-স্কটল্যান্ড (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ৪ জুন নেদারল্যান্ডস-নেপাল (রাত ৯টা ৩০ মিনিট)
    ৫ জুন ভারত-আয়ারল্যান্ড (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ৬ জুন পাপুয়া নিউগিনি-উগান্ডা (ভোর ৫টা ৩০ মিনিট)
    ৬ জুন অস্ট্রেলিয়া-ওমান (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ৬ জুন যুক্তরাষ্ট্র-পাকিস্তান (রাত ৯টা ৩০ মিনিট)
    ৭ জুন নামিবিয়া-স্কটল্যান্ড (রাত ১টা)
    ৭ জুন কানাডা-আয়ারল্যান্ড (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ৮ জুন নিউজিল্যান্ড-আফগানিস্তান (ভোর ৫টা ৩০ মিনিট)
    ৮ জুন শ্রীলঙ্কা-বাংলাদেশ (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ৮ জুন নেদারল্যান্ডস-দক্ষিণ আফ্রিকা (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ৮ জুন অস্ট্রেলিয়া-ইংল্যান্ড (রাত ১১টা)
    ৯ জুন ওয়েস্ট ইন্ডিজ-উগান্ডা (সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিট)
    ৯ জুন ভারত-পাকিস্তান (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ৯ জুন ওমান-স্কটল্যান্ড (রাত ১১টা)
    ১০ জুন দক্ষিণ আফ্রিকা-বাংলাদেশ (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ১১ জুন পাকিস্তান-কানাডা (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ১২ জুন শ্রীলঙ্কা-নেপাল (ভোর ৫টা ৩০ মিনিট)
    ১২ জুন অস্ট্রেলিয়া-নামিবিয়া (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ১২ জুন যুক্তরাষ্ট্র-ভারত (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ১৩ জুন ওয়েস্ট ইন্ডিজ-নিউজিল্যান্ড (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ১৩ জুন বাংলাদেশ-নেদারল্যান্ডস (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ১৪ জুন ইংল্যান্ড-ওমান (রাত ১টা)
    ১৪ জুন আফগানিস্তান-পাপুয়া নিউগিনি (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ১৪ জুন যুক্তরাষ্ট্র-আয়ারল্যান্ড (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ১৫ জুন দক্ষিণ আফ্রিকা-নেপাল (ভোর ৫টা ৩০ মিনিট)
    ১৫ জুন নিউজিল্যান্ড-উগান্ডা (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ১৫ জুন ভারত-কানাডা (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ১৫ জুন নামিবিয়া-ইংল্যান্ড (রাত ১১টা)
    ১৬ জুন অস্ট্রেলিয়া-স্কটল্যান্ড (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ১৬ জুন পাকিস্তান-আয়ারল্যান্ড (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ১৭ জুন বাংলাদেশ-নেপাল (ভোর ৫টা ৩০ মিনিট)
    ১৭ জুন শ্রীলঙ্কা-নেদারল্যান্ডস (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ১৭ জুন নিউজিল্যান্ড-পাপুয়া নিউগিনি (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ১৮ জুন ওয়েস্ট ইন্ডিজ-আফগানিস্তান (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)

    সুপার এইট

    গ্রুপ ১: এ১, বি২, সি১, ডি২
    গ্রুপ ২: এ২, বি১, সি২, ডি১

    ১৯ জুন এ২-ডি১ (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ২০ জুন বি১-সি২ (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ২০ জুন সি১-এ১ (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ২১ জুন বি২-ডি২ (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ২১ জুন বি১-ডি১ (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ২২ জুন এ২-সি২ (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ২২ জুন এ১-ডি২ (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ২৩ জুন সি১-বি২ (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ২৩ জুন এ২-বি১ (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ২৪ জুন সি২-ডি১ (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ২৪ জুন বি২-এ১ (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)
    ২৫ জুন সি১-ডি২ (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)

    সেমিফাইনাল

    ২৭ জুন গ্রুপ ১ চ্যাম্পিয়ন-গ্রুপ ২ রানার্সআপ (সকাল ৬টা ৩০ মিনিট)
    ২৭ জুন গ্রুপ ২ চ্যাম্পিয়ন-গ্রুপ ১ রানার্সআপ (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)

    ফাইনাল

    ২৯ জুন সেমিফাইনাল ১ বিজয়ী-সেমিফাইনাল ২ বিজয়ী (রাত ৮টা ৩০ মিনিট)


    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর