সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
সাভারের অপহৃত শিশু সিলেটে উদ্ধার, প্রতিবেশী নারী গ্রেফতার- গ্রামীন নিউজ২৪ সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ করতে কি সমস্যা বিএনপির: ওবায়দুল কাদের – গ্রামীন নিউজ২৪ বিএনপির গণসমাবেশে খালেদা জিয়া যোগ দিলে ব্যবস্থা নিবে আদালত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে ধর্ষকের যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদন্ডাদেশ – গ্রামীন নিউজ২৪ ২০ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের নেতার বিরুদ্ধে – গ্রামীন নিউজ২৪ কলারোয়ায় শেখ হাসিনার গাড়ি বহরে হামলা মামলায় আগামি ১০ জানুয়ারী সাফাই সাক্ষী – গ্রামীন নিউজ২৪ রাজশাহীতে হাইকোর্টের আদেশ অমান্য, ব্যবহার হচ্ছে ডাক্তার শব্দ – গ্রামীন নিউজ২৪ পত্নীতলায় ৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস ও মূর্তি হস্তান্তর – গ্রামীন নিউজ২৪ মানষিকভাবে বিপর্যস্ত কলেজ পড়ুয়া ছাত্রের আত্মহত্যা – গ্রামীন নিউজ২৪ কয়রায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

কলারোয়া ১০ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান হলেন যারা – গ্রামীন নিউজ২৪

সাতক্ষীরা প্রতিনিধিঃ / ১৩২৯ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১, ৬:৩০ অপরাহ্ণ
  • Print
  • সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার গতকাল সোমবার অনুষ্ঠিত প্রথম ধাপের ১০ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত নির্বাচনে বেসরকারি ফলাফলে যারা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেনঃ

    ১ নং জয়নগর ইউনিয়নে অটোরিকশা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন বিশাখা তপন সাহা

    ২ নং জালালাবাদ ইউনিয়নে আনারস প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন মফিজুর রহমান নিশান

    ৩ নং কয়লা ইউনিয়নে মোটরসাইকেল প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন শেখ সোহেল রানা।

    ৪ নং লাঙ্গলঝাড়া ইউনিয়নে নৌকা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন অধ্যাপক এম এ কালাম।

    ৫ নং কেড়াগাছি ইউনিয়নে আনারস প্রতীক নিয়ে এগিয়ে আছেন এস এম আফজাল হোসেন হাবিল। উক্ত ইউনিয়নে একটি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়েছে।

    ৬ নং সোনাবাড়িয়া ইউনিয়নে নৌকা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন বেনোজির হোসেন হেলাল।

    ৭ নং চন্দনপুর ইউনিয়নে বিজয়ী হয়েছেন ডালিম হোসেন। তিনি আনারস প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন।

    ৯ নং হেলাতলা ইউনিয়নে মোটরসাইকেল প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন।

    ১১ নং দেয়াড়া ইউনিয়ন এ নৌকা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন মাহবুবুর রহমান

    ১২ নং যুগিখালি ইউনিয়নের নৌকা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী হয়েছেন মোঃ রবিউল হাসান।

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর