সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
১ দিনের রিমান্ডে জামায়াতের ১১ নেতাকর্মী – গ্রামীন নিউজ২৪ স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য সিঙ্গাপুর গেলেন রাষ্ট্রপতি – গ্রামীন নিউজ২৪ সৌদিতে বাস উল্টে নিহত ২০ ওমরাহ যাত্রীর ৮ জন বাংলাদেশি – গ্রামীন নিউজ২৪ ডুমুরিয়ার রাজিবপুরে সাবেক শিবির নেতার হয়রানীতে দিশেহারা এক কৃষক পরিবার – গ্রামীন নিউজ২৪ বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের বিরুদ্ধে মেয়াদোত্তীর্ণ ইনজেকশন প্রয়োগের অভিযোগ – গ্রামীন নিউজ২৪ কযরায় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাত ইউনিয়নের কমিটি গঠন – গ্রামীন নিউজ২৪ ঘোড়াঘাটে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার – গ্রামীন নিউজ২৪ নওগাঁয় মিথ্যা ধর্ষণের মামলা করায় স্বামী-স্ত্রীর পাঁচ বছর করে কারাদণ্ড – গ্রামীন নিউজ২৪ বিএনপিকে চিঠি দেওয়া হয়েছে অনানুষ্ঠানিক বৈঠকের জন্য: সিইসি – গ্রামীন নিউজ২৪ রোজা অবস্থায় যেসব কাজ মাকরুহ – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

রাজশাহীতে চাঁদা দাবিতে ফেঁসে গেল পুলিশ কর্মকর্তা – গ্রামীন নিউজ২৪

রাজশাহী প্রতিনিধি: / ৪২০ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : শনিবার, ২০ নভেম্বর, ২০২১, ৬:৪৯ অপরাহ্ণ
  • Print
  • বোয়ালিয়া থানার এসআই সহ পাঁচ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন ড. তানবীর হাবিব নামের এক ব্যক্তি। তানবীর হাবিব বুধবার (১৭ নভেম্বর) রাজশাহী কোর্টে এই মামলা দায়ের করেন।

     

    অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে বাদী তানবীর হাবিব অভিযোগ তোলেন তার থেকে মোটা অঙ্কের চাঁদা দাবি ও তাকে মারধর ও হুমকি দেয়া হয়।

     

    মামলার আসামিরা হলেন- বোয়ালিয়া থানার এসআই নাদিম উদ্দিন (৩৮), মোসা. শারমিন (৩৫), মজিবর রহমান খোকন (৪২), ওবাইদুল ইসলাম (৪৫) ও রাজু আহম্মেদ (৩৩)।

     

    তানবীর হাবিব অভিযোগে বলেন, শারমিন ও খোকনের বাড়ির উত্তরে আমার (হাবিব) ৬ তলা বাড়ি। শারমিন ও খোকনের ৭ তলা বাড়ির ছাদে রবি কোম্পানীর টাওয়ার তৈরি করা হচ্ছে। এতে বাড়ি হেলে পড়েছে আমার (হাবিব) বাড়ির উপরে। এনিয়ে প্রতিবাদ করলে খোকনসহ কয়েকজন মিলে মারধর করে।

     

    তিনি আরো বলেন, পরে বোয়ালিয়া থানার এসআই নাদিম ৫০ লাখ টাকা দাবি করেন। এসময় শারমিন ও খোকন বলে চাঁদা দিলে তোর জায়গা ছেড়ে দেব। তা না হলে ঘর-বাড়ী ভেঙ্গে দেব। সার্বিক বিষয় নিয়ে বোয়ালিয়া থানায় অভিযোগ করতে গেলে তারা অভিযোগ নেয়নি। পরে কোর্টে মামলা করি।

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর