সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
গ্রামীন নিউজ২৪ এর বর্ষপূর্তি পালিত – গ্রামীন নিউজ২৪ বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার জন্য সোনার মানুষ দরকার – খাদ্যমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ তাইওয়ানের আকাশ প্রতিরক্ষা সীমানায় চীনা যুদ্ধবিমান- গ্রামীন নিউজ২৪ চট্টগ্রাম-১০ আসনের উপনির্বাচন ৩০ জুলাই – গ্রামীন নিউজ২৪ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শোরো ১৭ আগস্ট – গ্রামীন নিউজ২৪ ফরিদপুর চিনিকলের অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিক কর্মচারীদের বকেয়া পাওনার দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ – গ্রামীন নিউজ২৪ আমেরিকান ক্লাব ইন্টার মিয়ামিতে যোগ দিচ্ছেন মেসি – গ্রামীন নিউজ২৪ শার্শা সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণসহ আটক ২ – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে বৃষ্টির জন্য তৃতীয় দিনের মত ইসতিসকার নামাজ ও দোয়া – গ্রামীন নিউজ২৪ আটপাড়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

কক্সবাজারের আবাসিক হোটেল থেকে পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার – গ্রামীন নিউজ২৪

স্টাফ রিপোর্টারঃ / ১২৮৩ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২১, ৭:৪৫ অপরাহ্ণ
  • Print
  • কক্সবাজারের কলাতলীর আলম গেস্ট হাউস নামের একটি আবাসিক হোটেল থেকে সঞ্জয় কুমার সরকার (৩০) নামের এক পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ

     

     

    আজ শনিবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুরে হোটেলের ফ্যানে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় এ পর্যটকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। সঞ্জয় কুমার সরকার সিরাজগঞ্জের বাসিন্দা ও দুই সন্তানের জনক বলে জানিয়েছেন পুলিশ।

     

     

    এঘটনায় সঙ্গে থাকা নূপুর (১৮) নামের এক তরুণীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নিয়েছে টুরিস্ট পুলিশ। পরকীয়া প্রেমিকাকে নিয়ে অভিসারে এসে এ মৃত্যুর ঘটনা ঘটলো বলে ধারণা করছে পুলিশ।

     

     

    বিষয়টি নিশ্চিত করে কক্সবাজার ট্যুরিস্ট পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মহিউদ্দীন আহমেদ বলেন, শনিবার বেলা ১২টার দিকে শহরের আবাসিক হোটেল আলম গেস্ট হাউসে এক যুবক গলায় ফাঁস লাগানোর খবর পেয়ে পুলিশ যায়। তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

     

     

    তিনি আরও জানান, ধারনা করা হচ্ছে পরকীয়া প্রেমের কারণে সিরাজগঞ্জ থেকে কক্সবাজার ভ্রমণে এসে ওই হোটেলে রুম ভাড়া নেয়। পরে দুইজনের মধ্যে বনিবনা না হওয়ায় এই ঘটনা ঘটতে পারে। বিষয়টি পুলিশ তদন্ত করে দেখছে। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
    সাহিম/বা.বি

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর