সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
১ দিনের রিমান্ডে জামায়াতের ১১ নেতাকর্মী – গ্রামীন নিউজ২৪ স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য সিঙ্গাপুর গেলেন রাষ্ট্রপতি – গ্রামীন নিউজ২৪ সৌদিতে বাস উল্টে নিহত ২০ ওমরাহ যাত্রীর ৮ জন বাংলাদেশি – গ্রামীন নিউজ২৪ ডুমুরিয়ার রাজিবপুরে সাবেক শিবির নেতার হয়রানীতে দিশেহারা এক কৃষক পরিবার – গ্রামীন নিউজ২৪ বালিয়াডাঙ্গী স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের বিরুদ্ধে মেয়াদোত্তীর্ণ ইনজেকশন প্রয়োগের অভিযোগ – গ্রামীন নিউজ২৪ কযরায় স্বেচ্ছাসেবক দলের সাত ইউনিয়নের কমিটি গঠন – গ্রামীন নিউজ২৪ ঘোড়াঘাটে ৫ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার – গ্রামীন নিউজ২৪ নওগাঁয় মিথ্যা ধর্ষণের মামলা করায় স্বামী-স্ত্রীর পাঁচ বছর করে কারাদণ্ড – গ্রামীন নিউজ২৪ বিএনপিকে চিঠি দেওয়া হয়েছে অনানুষ্ঠানিক বৈঠকের জন্য: সিইসি – গ্রামীন নিউজ২৪ রোজা অবস্থায় যেসব কাজ মাকরুহ – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে নৌকার পক্ষে ভোট করায় ছাত্রলীগ নেতার উপর হামলা – গ্রামীন নিউজ২৪

স্টাফ রিপোর্টারঃ / ৪০৪ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : শনিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২১, ৯:২৭ পূর্বাহ্ণ
  • Print
  • তৃতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে নৌকার পক্ষে ভোট করায় হামলা চালিয়ে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সোহানুর রহমান সোহাগকে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে।

     

     

     

    দক্ষিণ চরবংশী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বহিষ্কৃত সভাপতি আবদুর রশিদ মোল্লার বিরুদ্ধে আহত সোহাগ এ অভিযোগ করেন।

     

     

     

    শুক্রবার রাতে উপজেলার দক্ষিণ চরবংশী ইউনিয়নের মোল্লারহাট বাজারে এ ঘটনা ঘটে। আহত সোহাগকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা রায়পুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।

     

     

     

    সোহাগ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও ইউপি নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আবু সালেহ মিন্টু ফরায়েজির পক্ষে কাজ করেন।

     

     

     

    আহত সোহানুর রহমান সোহাগ জানান, ২৮ নভেম্বরের ইউপি নির্বাচনে তিনি আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থীর ভোট করেছেন। এনিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী রশিদ মোল্লা, তার ছেলে মনির হোসেন মোল্লা ও দিদার হোসেন মোল্লা ক্ষিপ্ত ছিল। তাদের নির্দেশেই মঞ্জু ও হোসেন মোল্লাসহ ৮-১০ জন লোক একা পেয়ে ঘটনাস্থলে তার (সোহাগ) ওপর হামলা চালায়। এসময় তাকে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে জখম করা হয়।একপর্যায়ে ঘটনাস্থলেই তিনি অচেতন হয়ে পড়েন। তার মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন অংশে জখমের চিহ্ন রয়েছে।

     

     

     

    দক্ষিণ চরবংশী-ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু সালেহ মিন্টু ফরায়েজি বলেন, বহিষ্কৃত রশিদ মোল্লার লোকজন সোহাগের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

     

     

     

    রায়পুর থানার ওসি আবদুল জলিল বলেন, মারামারির খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। তবে এ বিষয়ে এখনো কোনো অভিযোগ আসেনি। লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর