সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
গ্রামীন নিউজ২৪ এর বর্ষপূর্তি পালিত – গ্রামীন নিউজ২৪ বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার জন্য সোনার মানুষ দরকার – খাদ্যমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ তাইওয়ানের আকাশ প্রতিরক্ষা সীমানায় চীনা যুদ্ধবিমান- গ্রামীন নিউজ২৪ চট্টগ্রাম-১০ আসনের উপনির্বাচন ৩০ জুলাই – গ্রামীন নিউজ২৪ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শোরো ১৭ আগস্ট – গ্রামীন নিউজ২৪ ফরিদপুর চিনিকলের অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিক কর্মচারীদের বকেয়া পাওনার দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ – গ্রামীন নিউজ২৪ আমেরিকান ক্লাব ইন্টার মিয়ামিতে যোগ দিচ্ছেন মেসি – গ্রামীন নিউজ২৪ শার্শা সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণসহ আটক ২ – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে বৃষ্টির জন্য তৃতীয় দিনের মত ইসতিসকার নামাজ ও দোয়া – গ্রামীন নিউজ২৪ আটপাড়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

নাসিক নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থীকে সমর্থন দিল হেফাজতে ইসলাম – গ্রামীন নিউজ২৪

গ্রামীন নিউজ ডেস্কঃ / ১৩৮৮ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১, ২:৩২ অপরাহ্ণ
  • Print
  • নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট তৈমুর আলম খন্দকারকে সমর্থন জানিয়ে তার পক্ষে মাঠে নামার ঘোষণা দিয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর হেফাজতে ইসলাম।

     

     

     

    শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তৈমুর আলম খন্দকারের বাড়িতে গিয়ে হেফাজতের শীর্ষস্থানীয় নেতারা এ সমর্থন ঘোষণা দেন।

     

     

    এ সময় হেফাজতে ইসলামের নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মাওলানা ফেরদাউসুর রহমান বলেন, তৈমুর আলম খন্দকার শুধু আমাদের প্রার্থী না, তিনি পুরো নগরবাসীর প্রার্থী। তার পক্ষে সবাই আছি। এই যে নামলাম, আমরা জয় না নিয়ে ঘরে ফিরে যাব না।

     

     

    শুধু আলেম-ওলামা নন, দলমত নির্বিশেষে সবাই তৈমুর আলম খন্দকারের পক্ষে আছেন এবং রাজপথে থাকবেন।

     

     

    তিনি এ সময় সাবেক মেয়র আইভীকে উদ্দেশ্য করে বলেন, তিনবার সুযোগ পেয়েও আপনি নারায়ণগঞ্জকে অপরিকল্পিত নগরী হিসেবে গড়ে তুলেছেন।

     

     

    উল্লেখ্য, স্বতন্ত্র প্রার্থী ও বিএনপি নেতা তৈমুর আলমকে সমর্থন দিয়ে এর আগে বিএনপির ৪ স্বতন্ত্র প্রার্থী নির্বাচন থেকে সরে গেছেন।

    সাহিম/বা.বি

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর