নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে হরিরামপুর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য ও সমর্থকের হামলায় পরাজিত প্রার্থী সাবেক ইউপি সদস্য শাহারুল ইসলাম নিহত।
মঙ্গলবার বিকেলে হরিরামপুর ইউনিয়নের হরিরামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। শাহারুল (৫০)ওই গ্রামের আলাব উদ্দিনের ছেলে ও ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক।
স্বজনরা জানান, শাহারুল দাওয়াত খেয়ে বাড়ি ফিরছিলেন একই সময় ফুটবল প্রতীকে নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ফিরোজ কবীর মন্ডল বিজয় মিছিল নিয়ে যাচ্ছিলেন। এসময় ফিরোজ কবীর ও তার সমর্থকরা শাহারুলের সমর্থক শামসুলকে মারধর করতে থাকে। খবর পেয়ে শাহারুল শামসুলকে উদ্ধার করতে এগিয়ে গেলে প্রতিপক্ষ নবনির্বাচিত ইউপি সদস্য ফিরোজ কবীর ও তার সঙ্গীরা শাহারুলকে এলোপাথারী মারধর করে রাস্তায় ফেলে রেখে যায়। পরে এলাকাবাসী ও পরিবারের লোকজন তাকে গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে।