সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
গ্রামীন নিউজ২৪ এর বর্ষপূর্তি পালিত – গ্রামীন নিউজ২৪ বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার জন্য সোনার মানুষ দরকার – খাদ্যমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ তাইওয়ানের আকাশ প্রতিরক্ষা সীমানায় চীনা যুদ্ধবিমান- গ্রামীন নিউজ২৪ চট্টগ্রাম-১০ আসনের উপনির্বাচন ৩০ জুলাই – গ্রামীন নিউজ২৪ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শোরো ১৭ আগস্ট – গ্রামীন নিউজ২৪ ফরিদপুর চিনিকলের অবসরপ্রাপ্ত শ্রমিক কর্মচারীদের বকেয়া পাওনার দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ – গ্রামীন নিউজ২৪ আমেরিকান ক্লাব ইন্টার মিয়ামিতে যোগ দিচ্ছেন মেসি – গ্রামীন নিউজ২৪ শার্শা সীমান্তে কোটি টাকার স্বর্ণসহ আটক ২ – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে বৃষ্টির জন্য তৃতীয় দিনের মত ইসতিসকার নামাজ ও দোয়া – গ্রামীন নিউজ২৪ আটপাড়ায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদ্বোধন – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

চলচ্চিত্র অভিনেতা সোহেল রানা লাইফ সাপোর্টে – গ্রামীন নিউজ২৪

গ্রামীন নিউজ ডেস্কঃ / ৭৬৯ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২১, ৭:৪৮ অপরাহ্ণ
  • Print
  • চলচ্চিত্র অভিনেতা, পরিচালক ও প্রযোজক মাসুদ পারভেজ সোহেল রানা লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন। আজ বুধবার (২৯ ডিসেম্বর) সকালে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া বলে তার চিকিৎসক স্ত্রী জিনাত বেগম গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন।

     

     

    জিনাত বেগম জানিয়েছেন, তিনি কয়েকদিন ধরেই জ্বর ও কাশিতে ভুগছিলেন। হাসপাতালে গিয়ে পরীক্ষা করানোর পর তার করোনা পজিটিভ আসে। এর পর শনিবার রাতে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

     

     

     

    বাংলাদেশের প্রথম পূর্ণাঙ্গ মুক্তিযুদ্ধের চলচ্চিত্র ‘ওরা ১১ জন’ ছবির প্রযোজক হিসেবে চলচ্চিত্র জগতে পা রাখেন মাসুদ পারভেজ। এই ছবি পরিচালনা করেন চাষী নজরুল ইসলাম।

     

     

     

    দীর্ঘদিনে চলচ্চিত্র ক্যারিয়ারে তিনি বহু কালজয়ী সিনেমা উপহার দিয়েছেন। জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়েছেন তিনবার।

     

     

     

    ২০১৯ সালে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারে আজীবন সম্মাননা পান সোহেল রানা। ১৯৬১ সালে কলেজে পড়তেন সোহেল রানা। তখন থেকেই তিনি রাজনীতির সঙ্গে জড়িত।

     

     

     

    ১৯৭১ সালের মহান মুক্তিযুদ্ধে অংশ নেন তিনি। সোহেল রানা জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য।

    সাহিম/বা.বি

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর