সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
ভেড়ামারায় উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল – গ্রামীন নিউজ২৪ শেষ ম্যাচে ৭ উইকেটে হার বাংলাদেশের- গ্রামীন নিউজ২৪ গাইবান্ধায় হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার – গ্রামীন নিউজ২৪ সাংবাদিক শামসুজ্জামানের নিঃশর্ত মুক্তিসহ ৩ দফা দাবিতে ঢাকা-আরিচা মহাসড়ক অবরোধ – গ্রামীন নিউজ২৪ সাতক্ষীরা শ্যামনগরে ৩টি বন্দুক ও ২ রাউন্ড গুলিসহ অস্ত্র ব্যবসায়ী আটক – গ্রামীন নিউজ২৪ বঙ্গবন্ধু কন্যার নেতৃত্বে বাংলাদেশের অর্থনৈতিক সমৃদ্ধি অনেকের পছন্দ হয় না: তথ্যমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ চাপে রয়েছে বাংলাদেশ দল – গ্রামীন নিউজ২৪ নাটোরের ঐতিহ্যবাহী কাঁচাগোল্লাকে জিআই নিবন্ধনের উদ্যোগ গ্রহণ – গ্রামীন নিউজ২৪ গরমে মুখের র‍্যাশ-চুলকানি এড়াতে কি করবেন – গ্রামীন নিউজ২৪ জয়া আহসান দেশবাসীকে দিলেন আনন্দের সংবাদ – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈল ডিগ্রী কলেজে অনার্স ১ম বর্ষের ছাত্র-ছাত্রীদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত – গ্রামীন নিউজ২৪

মোঃ মজিবর রহমান শেখ ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি / ৪৪৮ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ জানুয়ারি, ২০২২, ৬:১৩ অপরাহ্ণ
  • Print
  • ঠাকুরগাঁও জেলার রানীশংকৈল ডিগ্রী কলেজে (২০২১-২০২২) শিক্ষা বর্ষের অনার্স ১ম বর্ষের ছাত্র-ছাত্রীদের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

     

     

    কলেজের ১০টি অনার্স বিষয়ে প্রায় সাড়ে ৪শত জন ভর্তি হওয়া ছাত্র-ছাত্রীদের নিয়ে কলেজের ৪র্থ তলা হলরুমে ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়।

     

     

    জানা যায়, ৪ টি বিষয়ে ছাত্র-ছাত্রীরা ভাল ফলাফল করে বের হয়েছে। আগামী দিনেও ছাত্র-ছাত্রীরা ভাল করবে এমন প্রত্যাশা কলেজ কর্তৃপক্ষের ।

     

     

    ৬ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় কলেজ অধ্যক্ষ ও আওয়ামীলীগ সভাপতি সইদুল হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি ও বর্তমান পৌরমেয়র মোস্তাফিজুর রহমান।

     

     

    এ সময় উপস্থিত ছিলেন -উপাধ্যক্ষ জামাল উদ্দিন, শিক্ষক প্রতিনিধি শাহাজান আলী ও তহিদুল ইসলাম জুয়েল, খতিবর রহমান, প্রভাষক নাসরিন বেগম, সফিকুল ইসলাম শিল্পী, লাভলী বেগম। এ এছাড়াও অন্যান্য অনার্স বিষয়ের শিক্ষক ও কর্মচারী এবং ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান সন্ঞ্চালনা করেন অনার্স ইতিহাস বিষয়ের আলমগীর।

     

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর