সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
তেঁতুলিয়ায় তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ – গ্রামীন নিউজ২৪ শুক্রবার শুরু রোজা – গ্রামীন নিউজ২৪ ঘোড়াঘাটে ২৯৯ টি পরিবারকে বাড়ির চাবি হস্তান্তর – গ্রামীন নিউজ২৪ ঘোড়াঘাটে ট্রাক ও কাভার্ড ভ্যান সংঘর্ষে ১জন নিহত – গ্রামীন নিউজ২৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জে রাবার ড্যাম প্রকল্প পরিদর্শনে পরিকল্পনা কমিশনের প্রতিনিধি দল – গ্রামীন নিউজ২৪ শিক্ষা ছাড়া জাতির উন্নতি যে সম্ভব নয় তা অনুধাবন করেছিলেন বঙ্গবন্ধু: সুজিত রায় নন্দী – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ – গ্রামীন নিউজ২৪ ডুমুরিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর জমি ও গৃহ পেলেন ২’শ পরিবার – গ্রামীন নিউজ২৪ মুন্ডামালা রক্তদান সংস্থার আয়োজনে এসএসসি দাখিল পরিক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহাফিল – গ্রামীন নিউজ২৪ এক সমুদ্র ভালোবাসা সিনেমার গানে কণ্ঠ দিলেন সায়েরা রেজা ও এস কে সাগর শান – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

জয়পুরহাটে ৬ প্রতারককে আটক করেছে র‍্যাব – গ্রামীন নিউজ২৪

স্টাফ রিপোর্টারঃ / ২৭৭ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২২, ৪:৪৮ অপরাহ্ণ
  • Print
  • জয়পুরহাটে পাচুড় মোড় এলাকায় বৈশাখী আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে প্রতারক চক্রের ৬ সদস্যকে আটক করেছে র‍্যাব।

     

     

    গতকাল শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

     

     

    এসময় আটককৃতদের নিকট থেকে ৩টি জাল মুদ্রা, ১ বোতল রাসায়ানিক পর্দার্থ, ১টি নিশান কার, ১৩লক্ষ টাকার ১টি জাল চেক, ১১টি মোবাইল উদ্ধার করা হয়।

     

     

    আটককৃতরা হলেন, ঢাকা ডিএমপি এলাকার বংশাল থানার বাগডাসালেন নয়াবাজারের মৃত সৈয়দ হোসেনের পুত্র এস এস আলম (৫০), শিল্পাঞ্চল থানার নাখালপাড়া গ্রামের মৃত সাইজুদ্দিনের পুত্র টিটু মিয়া (৪৮), গোপালগঞ্জের মকছেদপুর উপজেলার বেজরা গ্রামের মৃত আকমল ভূইয়ার পুত্র মিন্টু ভূইয়া (৩৮), পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার হরিণপালা গ্রামের আব্দুল আজিজের পুত্র মাহফুজ হাওলাদার (৩৫), নোয়াখালীর সুধারাম থানার মহোদুলি গ্রামের মৃত গোলাপের পুত্র ফজলুল হক (৪৮) এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার এনামুল হক জেল্টুর পুত্র শাহিন উদ্দিন মিলন (৩০)।

     

     

    জয়পুরহাট র‍্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডানার লে: কমান্ডার তৌকির জানান, আটকৃরা ঢাকা থেকে একটি সংঘবদ্ধ প্রতারক চক্র এবং পেশায় তার গার্মেন্টসে কাজ করে।

     

     

    তারা জাল কয়েন বিক্রি করে, যেগুলো খুব দামি এবং উচ্চ বিকিরণ পদার্থ দিয়ে তৈরী বলে দাবি করা হয়। তারা মুদ্রার সাথে বিভিন্ন উদ্বায়ী রাসায়নিক ব্যবহার করে যাতে মুদ্রা বাতাসের সংস্পর্শে আসলে সাদা কুয়াশা তৈরী হয় এবং কয়েনগুলো খাটি বলে গ্রাহকদের সাথে প্রতারণা করে এবং অবৈধভাবে অর্থ উপার্জন করে আসছিল বলে জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেন।

     

     

    তাদের বিরুদ্ধে জয়পুরহাট থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর