সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ শিরোনাম :
মোহনপুর নৌ-ফাঁড়ির চৌকুসতায় ১২৫ কেজি জাটকা সহ আটক ৪ – গ্রামীন নিউজ২৪ ময়মনসিংহ যুবকের গলাকেটে অটোবাইক ছিনতাই – গ্রামীন নিউজ২৪ ভারতের ইন্দোরের একটি মন্দিরের মেঝে ধসে নিহত ১২ – গ্রামীন নিউজ২৪ ইমরান খান তোশাখানা মামলা থেকে মুক্তি পেয়েছেন – গ্রামীন নিউজ২৪ ৮টি নিবন্ধিত রাজনৈতিক দলকে আলোচনার জন্য চিঠি দিয়েছে ইসি – গ্রামীন নিউজ২৪ সাপাহারে সরকারি হাসপাতালে বৈকালিক স্বাস্থ্যসেবা উদ্বোধন – গ্রামীন নিউজ২৪ স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোরগোড়ায় নেওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী কাজ করে চলেছেন রমেশ চন্দ্র সেন এমপি – গ্রামীন নিউজ২৪ ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা পুলিশের উল্লেখযোগ্য কর্মকান্ড ও বিভিন্ন অভিযানিক সাফল্য অর্জন বিষয়ে সংবাদ সম্মেলন – গ্রামীন নিউজ২৪ সাংবাদিক শামসুজ্জামানের বিরুদ্ধে দু-তিনটি মামলা হয়েছে শুনেছি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী – গ্রামীন নিউজ২৪ কয়রায় হরিণের রান্না করা মাংস মাথা সহ আটক-২ – গ্রামীন নিউজ২৪
বিজ্ঞপ্তি :
গ্রামীন নিউজ২৪টিভি পরিবারের জন্য দেশব্যাপী প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যোগ্যতা এইচ এসসি পাশ, অভিজ্ঞতাঃ ১ বৎসর, আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন 01729188818, সিভি ইমেইল করুনঃ grameennews24tv@gmail.com

তাহিরপুরে ৪২ বোতল মদসহ আটক ২ – গ্রামীন নিউজ২৪

সাবজল হোসাইন, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: / ৯১৯ বার পঠিত
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২২, ৫:৫২ অপরাহ্ণ
  • Print
  • সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ দু’টি ক্যাম্পে ৪২ বোতল ভারতীয় মদ (অফিসার চয়েস), দু’টি প্লাটিনা মোটরসাইকেল, দু’টি ব্যাগ, দু’টি স্মার্ট মোবাইল ফোন সহ দু’জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বিজিবি।

     

     

     

    আটককৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো, উপজেলার সীমান্ত জনপদ চারাগাঁও গ্রামের মোঃ গিয়াসউদ্দিনের ছেলে মোঃ নুর উদ্দিন (২২), একই গ্রামের মোঃ হোসেন আলীর ছেলে মোঃ জামাল উদ্দিন (৩০)।

     

     

     

    ১০ই জানুয়ারি সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়ন বিজিবি’র মিডিয়া সেল জানায়, সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়ন বিজিবি’র অধীনস্থ বিরেন্দ্রনগর বিজিবি ক্যাম্পের একটি চৌকস টিম ১০ই জানুয়ারি সকাল ৬টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাগলী বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বাগলী বাজার ব্রীজের উপর থেকে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় (অফিসার চয়েস) ৩০ বোতল মদ, একটি প্লাটিনা মোটরসাইকেল সহ দু’জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। এসময় আটককৃত আসামিদের দেহ তল্লাশি করে দু’টি ব্যাগ ও দু’টি সিম সহ দু’টি স্মার্ট মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

     

     

     

    এদিকে ৯ই জানুয়ারি রাত ৯ টার দিকে বালিয়াঘাট বিজিবি ক্যাম্পের একটি টহল দল উপজেলার লাকমা পূর্বপাড়া গ্রামের সম্মূখ রাস্তা থেকে ১২ বোতল ভারতীয় মদ (অফিসার চয়েস) সহ একটি প্লাটিনা মোটরসাইকেল আটক করা হয়।

     

     

     

     

    সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়ন বিজিবি’র অধিনায়ক মোঃ মাহবুবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আটককৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা ও মোটর সাইকেল, সীমসহ মোবাইল ফোন এবং ব্যাগসহ তাহিরপুর থানায় জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

    • আমাদের ইউটিউব পেজ ভিজিট করতে লগইন করুনঃ Grameen news24 Tv

    এ জাতীয় আরো সংবাদ
    এক ক্লিকে বিভাগের খবর